8 (35168) 2-13-90, 2-28-58

Главная \ Образование

Право ведения образовательной деятельности в МБДОУ "ДС № 3" подтверждается

Лицензией на осуществление образовательной деятельности № 14220 от 13 июня 2018г.

новая лицензия лицензия новая 2 лицензия новая 3

• Уровень образования: дошкольное образование.
  • Форма получения образования: очная.
  • Нормативный срок обучения: до прекращения образовательных отношений
  • Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - государственная аккредитация не требуется.
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 143 человека.
  • Воспитательно-образовательный процесс в МБДОУ "ДС № 3" осуществляется на русском языке.
  • Профессиональные образовательные программы в ДОУ - не реализуются;
  • Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - не имеется;
  • Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности - не осуществляется;
  • Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности - не осуществляется.

Положение о структуре, порядке и утверждении ООП ДО в соответствии с ФГОС

Положение о рабочей программе педагога

Аннотации_к_рабочим_программам_педагогов_ДОУ

Аннотация_к_рабочей_программе_учителя-логопеда